МБОУ ООШ №17 - Материально-техническое обеспечение учреждения
Суббота, 20.04.2024, 14:14

Материально-техническое обеспечение учреждения

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов:

- библиотека;

- мастерская (оснащенная оборудованием для деревообработки (сверления, выпиливания, столярных работ и т.п.))

- кабинеты начальных классов - 4, один из них оборудован мультимедийными средствами: проектор, экран, многофункциональное устройство;

- кабинет физики и информатики;

- кабинет химии и биологии;

- кабинет английского и немецкого языка;

- кабинет истории;

- кабинет географии;

- кабинет русского языка и литературы;

- кабинет математики;

- кабинет башкирского языка и литературы;

- кабинет обслуживающего труда;

- спортивный зал;

- актовый зал;

- музей боевой славы им. Н.И.Кузнецова  Ссылка на сайт юныйтурист.рф

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

В школе имеется  11 компьютеров, 10 ноутбуков, 1  проектор, 1 интерактивная доска, периферийные устройства ( принтер, МФУ), телевизор.

Компьютерами оснащен кабинет информатики и приемная администрации школы. В кабинете информатики, начальных классов, приемной, замдиректора по УВР  организована локальная сеть с выходом в интернет.

Электронные образовательные ресурсы для обучающихся

Условия питания обучающихся:

Организация горячего питания в школе осуществляется в столовой на 45 посадочных мест.

Список педагогических работников МБОУ ООШ №17 прошедших КПК